Новинки от AVTECH: 4-х и 8-ми канальные видеорегистраторы с разрешением 700ТВЛ (960H)

Подпишитесь на рассылку новостей AVTECH!


Компания AVTECH выпустила  новые профессиональные видеорегистраторы  PVR4H и PVR8H   с записью 4-х и 8-ми  каналов с рекордным для аналогового видеонаблюдения разрешением  960H(960х576 пикс.) и скоростью  записи до 75 и 150 кадр/сек, соответственно.  Видеорегистраторы  предназначены для работы с  видеокамерами сверхвысокого разрешения 960H(700ТВЛ). При разрешении D1 видеорегистраторы обеспечивают скорость записи до 100 и 200 кадр/ сек,  соответственно.

Регистраторы имеют выходы HDMI с разрешением до 1920х1080, а также  VGA и BNC  (Call монитор),  могут комплектоваться 1 HDD до 3 Тб (PVR4H) или 2 HDD по 3 Тб (PVR8H), имеют интерфейсы   e-SATA  для расширения  объема накопителя.  Видеорегистраторы  имеют  входы и  выходы аудио, поддерживают передачу  аудио по сети. Архивация записей может производиться на USB флэш карту или по сети. Четыре уровня доступа к настройкам видеорегистраторов. Видеорегистраторы поддерживают сетевые протоколы TCP/IP, PPPOE, DHCP и DDNS, имеют  независимое удаленное управление.  

В регистраторах объединены инновационные  технологии, разработанные в компании AVTECH:

  • функция Push Video- по тревоге отсылка на смартфон пользователя видеоролика с записью тревоги (iPad, iPhone, Android).
  • мобильное видеонаблюдение с помощью ПО Eagle Eyes (iPad, iPhone, Android, BlackBerry, Win Mobile, Symbian).
  • модуль видеоаналитики: подсчет посетителей, автомобилей, виртуальная граница, интеллектуальный детектор движения.

2013-08-29




Сценарии

Spot-монитор

CMS Trident Lite

EaZyNetworking

Sony Xarina™

Push Status

IVS

PUSH VIDEO