4- х канальный IP видеорегистратор.

Подпишитесь на рассылку новостей AVTECH!


Компания КСБ в сентябре 2013 г начнет продажу новинки компании AVTECH  - 4х канального  Plug-and-Play NVR AVH0401 со встроенным PoE коммутатором. Теперь для установки системы IP видеонаблюдения не потребуется покупать отдельный коммутатор и тянуть провода питания к камерам. Достаточно просто подключить их к регистратору AVH0401 при помощи кабелей типа "витая пара", включить NVR и  подождать около 2-х минут  пока завершится автоматическая настройка камер. Все, система готова к работе! 

Мегапиксельный видеорегистратор AVH0401 одновременно обрабатывает до 4- х  IP-видеосигналов, сформированных в форматах H.264 с разрешением до HDTV (1920 x 1080). Для каждого сигнала можно индивидуально настроить параметры и режим видеозаписи – постоянно, по тревоге, по движению, по событию.  

4 канала видеозаписи в реальном времени с разрешением 1.3 мегапикселя предоставляют пользователям высококачественное  изображение при живом просмотре и воспроизведении  архива. Возможно удаленное видеонаблюдение и настройка   с iPhone & iPad, и Internet Explorer ® на базе ОС Windows®. HDMI выход поддерживает разрешение 1920*1080 Full HD и обеспечивает вывод максимально качественного изображения на LCD / LED монитор. Регистратор поддерживает установку 1 HDD  до 3Тб. Встроенный интерфейс e-SATA позволяет увеличить видеоархив за счет подключения дискового массива (до 4х HDD с RAID 0 или 1). Возможна установка интеллектуального режима записи (например, запись Full HD)  только по движению.

Регистратор AVH0401 будет поставляться как отдельно, так и в составе комплекта с IP камерами AVM302A и AVM311.

2013-08-30




Сценарии

Spot-монитор

CMS Trident Lite

EaZyNetworking

Sony Xarina™

Push Status

IVS

PUSH VIDEO