Новинка от AVTECH- 16-ти канальный сетевой видеорегистратор Real Time с разрешением 2Мп

Подпишитесь на рассылку новостей AVTECH!


Компания AVTECH выпустила  новый профессиональный 16 канальный  сетевой видеорегистратор (NVR)  AVH516A  с записью и воспроизведением всех  16  каналов с  разрешением  2Мп (1920х1080 пикс.) в реальном времени:  480 кадр / сек, обработка 120 Мбит / сек. Возможна запись 1 6 каналов аудио от микрофонов,  встроенных в IP-камеры.  Тип компрессии видео  H.264, аудио- G.711. Режим работы видеорегистратора- пентаплекс. 

Регистратор имеет выход HDMI с разрешением до 1920х1080 и поддержкой аудио для подключения к монитору.  Для записи информации предусмотрена возможность установки до   3-х  HDD SATA по 3 Тб каждый, а также имеется интерфейс   e-SATA  для расширения  объема накопителя за счет подключения до 4-х дисковых массивов с RAID 0 или 1. Два USB порта предназначены для управления NVR’ом с помощью мыши и копирования записей видео на флэш карту. Регистратор имеет две  сетевые карты: LAN 1000Мбит/cек (без встроенного коммутатора) и WAN (Internet): 1000Мбит/cек. Видеорегистратор имеет графический интерфейс экранного меню на русском языке, имеется программируемый детектор движения, запись может  осуществляться в ручном режиме, по расписанию,  по тревоге  и по детектору движения, возможен режим записи предтревоги.  Просмотр, управление и  настройка может осуществляться по сети или с помощью мыши. Для удаленного  доступа используется   Windows IE или  ПО CMS, поставляемое в комплекте. Мобильное наблюдение может осуществляться с  iPad & iPhone,  а также с мобильных устройств  на Android OS с приложением EagleEyes.

Питание: адаптер =19В/3,42A в комплекте,  рабочая температура  10° ~ 40°C, габаритные размеры прибора  432×90×326мм.

В комплект  поставки входит сетевой регистратор, мышь и ИК-пульт для дистанционного  управления, диск с установочными программами, адаптер питания, инструкция по эксплуатации.

В настоящее время регистратор проходит всестороннее тестирование в сервисном центре  компании «Комплексные системы безопасности».

 

2013-09-03




Сценарии

Spot-монитор

CMS Trident Lite

EaZyNetworking

Sony Xarina™

Push Status

IVS

PUSH VIDEO