AVM571 - поворотная IP-видеокамера на DSP Sony Xarina™

Подпишитесь на рассылку новостей AVTECH!


Уважаемые коллеги!

Компания "КСБ" в декабре 2013 г начала продажи новинки от AVTECH - цветной скоростной поворотной IP-видеокамеры с разрешением 2 Мп (Full HD) AVM571.

AVM571 пополняет модельный ряд камер AVTECH на современном DSP процессоре Sony Xarina™, разработанном специально для IP видеонаблюдения. Доступный ассортимент IP камер AVTECH на  процессоре DSP Sony позволяет решить большинство практических задач.

Поворотная камера имеет максимальное разрешение 1920×1080 пикселей (1080p) при скорости 30 кадров/сек, оптический трансфокатор с автофокусом от 0,1метра до бесконечности, цифровые режимы Zoom и PTZ, что делают её хорошим инструментом для наблюдения на открытых пространствах.

Режим WDR (Wide Dynamic Range) позволяет камере одинаково хорошо показывать на одном изображении участки с сильным освещением и затемненными областями, а пять режимов баланса белого дают возможность настроить изображение для различных условий освещения.

Предустановленные точки и маршруты наблюдения, встроенный видеодетектор движения, вход / выход тревоги для подключения внешних датчиков и различных устройств, уведомление о тревоге по  FTP / Email / SMS позволяют построить на базе AVM571 простую, но эффективную систему видеонаблюдения.

Поддержка ONVIF (Profile S) делает возможным интеграцию камеры с широким спектром оборудования и программного обеспечения.

В AVM571 поддерживается питание по PoE (IEEE 802.3af), что являются практически обязательным атрибутом для современных IP видеокамер, но особенно удобно и актуально для поворотных камер. AVM571 защищена по IP67.

Более подробная информация по поворотной IP – видеокамере AVM571 доступна в каталоге оборудования, информация о дилерах оборудования AVTECH находится в разделе «Где купить ?».

2013-12-24




Сценарии

Spot-монитор

CMS Trident Lite

EaZyNetworking

Sony Xarina™

Push Status

IVS

PUSH VIDEO