Весна на пороге, а новинки уже пришли !

Подпишитесь на рассылку новостей AVTECH!


В продажу поступила серия новинок оборудования AVTECH.

Ассортимент регистраторов пополнился новыми моделями видеорегистраторов с поддержкой записи в режиме 960H (960х576) и функциями Push Video и Push Status.

PVR4H  4 канала с записью 960H Real Time видео и аудио, встроенными функциями видеоаналитики IVS.

PVR8H  видеорегистратор на 8 каналов с записью 960H Real Time видео и аудио, встроенными функциями видеоаналитики IVS.

LR83H-RT бюджетный компактный видеорегистратор с записью 960H Real Time видео и аудио, 2 входа Push Video и поддержкой Push Status. Модель поддерживает 1 HDD до 3 Тб с возможностью расширения по e-SATA.

LR16H-RT бюджетные регистратор на 16 каналов, 960H Real Time, аудио, звук по сети, 16 вх тревоги ( 4 Push Video + Push Status),  4 входа Push Video и поддержкой Push Status. Модель поддерживает 2 HDD до 3 Тб с возможностью расширения по e-SATA.

Покупателям также доступны IP камеры различного назначения.

AVM511   компактная купольная IP видеокамера на 2 Мп и функцией WDR (широкий динамический диапазон).

AVM458 – уличная IP видеокамера 2 Мп с интеллектуальной ИК подсветкой Solid 35м,  объектив 3,8 мм, SD карта, PoE, функция Push Video при работе с NVR AVTECH,  -40…+ 50°C, профессиональный кронштейн с защитой соединяющих кабелей.

AVM428D – новая модификация купольной IP камеры AVM428. В новой камере появился встроенный микрофон и возможность установки микро SD карты для записи видео.

AVN815EZ  - 1,3 Мп Wi-Fi  IP  видеокамера  «Все в Одном»: объектив 3,8 мм, подсветка белым светом, поддержка микро SD карт, встроенный ПИК детектор, Push Video, 2-х сторонний аудиоканал (динамик и микрофон). Камера поддерживает простое подключение к Интернету по технологии EaZy Networking, которая позволяет использовать её без  статического IP адреса.  EaZy Networking позволяет легко настроить подключение к камере из сети Интернет по DHCP. Вам достаточно подключить камеру к компьютерной сети, имеющей выход в Интернет, и установить соединение с ней используя её MAC-адрес.

Так же пополнился ассортимент аналоговых камер.

MC37 – уличная камера с ИК подсветкой до 25 метров и вариофокальным объективом 3,8-9,5 мм. Камера с режимом «день-ночь» (ICR) имеет чувствительность 0,1лк /  0 лк и пылевлагозащищенность на уровне IP66.

Все новинки доступны к заказу!

2014-02-26




Сценарии

Spot-монитор

CMS Trident Lite

EaZyNetworking

Sony Xarina™

Push Status

IVS

PUSH VIDEO