Компания КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ, дистрибутор компании AVTECH в России и эксклюзивный представитель LAICE в северо-западном регионе приглашает на выставку

Подпишитесь на рассылку новостей AVTECH!


Уважаемые партнеры и коллеги!

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Компания КСБ, участник 21-го Международного Форума "Охрана и безопасность — SFITEX", приглашает Вас посетить наш стенд С20.

На стенде наша компания как дистрибутор компании AVTECH в России представит многочисленные новинки мирового лидера AVTECH: серию standalone IP-видеорегистраторов (NVR), новый модельный ряд IP-видеокамер, новый Real-Time Full D1 16-канальный видеорегистратор (DVR) и другую продукцию AVTECH.

КСБ как эксклюзивный представитель LAICE в северо-западном регионе представит также новый модельный ряд корейского производителя качественных видеокамер и видеорегистраторов LAICE, а также новый HD-SDI видеорегистратор и HD-SDI видеокамеры LAICE.

Компания КСБ в рамках Форума 22 октября в 12:00 приглашает Вас на семинар "Push Video, видеоверификация и новые IP решения от AVTECH"
время проведения: 22 октября 12:00 – 13:00
место проведения: Открытая презентационная зона (место С6 ) выставки "Охрана и Безопасность – SFITEX"

Программа семинара:

  • демонстрация удобства, легкости и скорости работы при подключении IP-видеокамер AVTECH к IP-видеорегистраторам (NVR) AVTECH, сравнимые с монтажом аналоговых систем видеонаблюдения
  • демонстрация технологии PushVideo. Вместе с приложением EagleEyes для смартфонов уникальная технология PushVideo позволяет после сигнала тревоги получать на смартфон/планшет пользователя не просто сообщение о тревоге, а видеоролик с тревожным событием и тем, что происходило до тревоги в течение 5 секунд.  Эта технология принесла огромные изменения в отрасли видеонаблюдения и теперь видеонаблюдение является активным охранником, а не просто пассивным поставщиком доказательств.
  • технология PushVideo на примере использования IP-видеонаблюдения AVTECH: видеоверификация тревог для мониторинговых компаний и пользователей, использование IP-видеокамер «все-в-одном»: охранная сигнализация+видеорегистратор+удаленное видеонаблюдение+on-line переговорное устройство
  • технология IVS (Intelligent Video System, встроенные алгоритмы видеоаналитики) и PushVideo на примере использования аналогового 16-канального full D1 real-time видеорегистратора PVRS-16RT: подсчет потока посетителей, виртуальная граница, детектирование положения видеокамеры, отсылка видеоролика на смартфон по внешней тревоге.

21-й Международный Форум "Охрана и Безопасность – SFITEX" проходит с 22 по 25 октября 2012. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Большой пр., 103. Выставочный комплекс «Ленэкспо», павильон 7. Схема проезда и как добраться: http://sfitex.primexpo.ru/ru/exhibition_centre

Время работы выставки

Время работы вставки "Охрана и Безопасность - SFITEX"

  • 22 октября (понедельник) 10.00 - 18.00
  • 23 октября (вторник) 10.00 - 18.00
  • 24 октября (среда) 10.00 - 18.00
  • 25 октября (четверг) 10.00 - 16.00

Более подробно о форуме и участниках можно прочитать на официальном сайте http://sfitex.primexpo.ru/ru/

Получить бесплатный пригласительный билет можно у Вашего менеджера или заполнив регистрационную форму на сайте выставки

2012-10-14