MC100, MC250, MC350 - новые видеокамеры от AVTECH

Подпишитесь на рассылку новостей AVTECH!


НОВЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ ОТ AVTECH С РЕКОРДНЫМ РАЗРЕШЕНИЕМ 700 ТВЛ 

Компания AVTECH выпустила серию видеокамер с рекордным для аналоговых камер разрешением 700ТВЛ. В качестве чувствительного элемента в видеокамерах серии использована матрица SONY 1/3" Super HAD CCD (960H), модель ICX811, которая в сочетании с процессором обработки сигнала SONY Effio обеспечивает рекордные показатели разрешающей способности. В состав серии входит видеокамера в стандартном корпусе MC100, купольная видеокамера для помещений с ИК подсветкой MC250 и уличная видеокамера в кожухе с ИК подсветкой MC350

Видеокамера MC100 предназначена для работы с C/CS объективами с управлением VD/DD, имеет автоматический и фиксированный электронный затвор, режимы день- ночь и DWDR, встроенный микрофон. Для настройки режимов работы камеры имеется экранное меню. 

Купольная видеокамера MC250 оснащена фиксированным объективом с углом обзора до 76 град по горизонтали, ИК подсветкой до 10 м, что обеспечивает работу видеокамеры в полной темноте. Прекрасный дизайн корпуса видеокамеры не испортит интерьер любого помещения. Специальное устройство, позволяющее изменять положение модуля видеокамеры в 3-х плоскостях, дает возможность устанавливать видеокамеру как на потолке, так и на стене. 

Видеокамера MC350 — это видеокамера с объективом во влагонепроницаемом кожухе (так называемое «готовое решение») и предназначена для установки в уличных условиях (IP67). Она оснащена ИК подсветкой с дальностью до 25 метров, что позволяет ей контролировать значительную область в условиях полного отсутствия освещения. Температурный диапазон -20 ... +40C°. 

Более подробные технические характеристики видеокамер:

Видеокамеры предназначены для работы с профессиональными видеорегистраторами, обеспечивающими запись с разрешением 700 ТВЛ (960H). Рекомендуемая модель — 16 канальный видеорегистратор AVTECH PVR16H. Более подробную информацию о видеорегистраторе Вы можете найти здесь .

2013-02-22




Сценарии

Spot-монитор

CMS Trident Lite

EaZyNetworking

Sony Xarina™

Push Status

IVS

PUSH VIDEO