IP видеокамеры, которые Вы ждали…

Подпишитесь на рассылку новостей AVTECH!


Видеокамеры, которые Вы ждали…..

Теперь уличные мегапиксельные IP видеокамеры AVTech имеют вариофокальный объектив 2,8 – 12 мм, мощную интеллектуальную ИК подсветку Solid Light с увеличенной дальностью, подогрев, что значительно расширяет область их применения.

Компания AVTech выпустила обновленные модификации популярных IP видеокамер AVM357 / AVM457. Новые модели AVM359 - 1,3 Мпикс и AVM459 – 2 Мпикс.

Новые видеокамеры имеют:

  •  вариофокальный объектив 2,8- 12 мм
  •  новый тип мощной интеллектуальной ИК подсветки Solid Light с дальностью до 25 м или в специальных условиях – до 50 м
  •  подогрев для работы при пониженных температурах
  •  влагозащищенность IP66

Наличие вариофокального объектива и мощной ИК подсветки значительно расширяет область применения камер. Вариофокальный объектив обеспечивает удобную и точную настройку угла обзора, а мощная ИК подсветка увеличивает область видеоконтроля.

 Подогрев позволяет использовать камеры в регионах с низкими температурами.

 Видеокамеры сохранили все достоинства своих предшественников: чувствительный элемент SONY, перемещаемый ИК фильтр для обеспечения режима True Day/ Night (День / Ночь), автоматический баланс белого и др.Максимальное разрешение для AVM459- 1080P и 720P для AVM359 при скорости 25 кадров в сек. Удаленное видеонаблюдение с помощью веб браузера или приложения EagleEyes с мобильных устройств iPad, iPhone или на базе ОС Android. Видеокамеры поддерживают многопотоковый режим видео H.264/MPEG4/MJPEG и подключение до 10 пользователей одновременно. Питание камер 12 В и может осуществляться как по сети (POE), так и от отдельного источника. Имеется возможность подключения внешних датчиков тревоги.

 Ожидаемое поступление в продажу - вторая половина апреля 2013 г.

AVM 359.pdfAVM 459.pdf


2013-03-07




Сценарии

Spot-монитор

CMS Trident Lite

EaZyNetworking

Sony Xarina™

Push Status

IVS

PUSH VIDEO