Показываем и записываем 700ТВЛ !

Подпишитесь на рассылку новостей AVTECH!


Уважаемые коллеги.

Рады сообщить Вам, что в середине июня в продажу поступает ряд новинок от компании AVTech.

ВИДЕОКАМЕРЫ С РЕКОРДНЫМ РАЗРЕШЕНИЕМ 700 ТВЛ С МАТРИЦАМИ И ГРАФИЧЕСКИМ ПРОЦЕССОРОМ DSP ОТ КОМПАНИИ SONY

 В качестве чувствительного элемента в видеокамерах серии использована  матрица  SONY 1/3’’  Super HAD CCD (960H),  модель ICX811,  которая в сочетании с процессором обработки сигнала SONY Effio обеспечивает рекордные  показатели разрешающей способности 700ТВЛ.  В состав  серии входят: 

MC100  Камера в стандартном корпусе со встроенным микрофоном,с широким динамическим диапазоном по освещённости DWDR и компенсацией сверхвысокой засветки HLC.

MC250 Купольная камера с ИК подсветкой на 10 метров. Видеокамера имеет элегантный пластиковый корпус (фото). 3D кронштейн позволяет ориентировать видеокамеру в 3-х плоскостях, дает возможность устанавливать её не только на потолке, но и на стене и на наклонных поверхностях.

MC350 Видеокамера с ИК подсветкой на 25 метров во влагонепроницаемом кожухе предназначенная для установки в уличных условиях (IP67).

 

СЕРИЯ БЮДЖЕТНЫХ  ВИДЕОКАМЕР С РАЗРЕШЕНИЕМ  700 ТВЛ ОТ AVTECH

Хотите получать высококачественное изображение и не платить за это дорого ?

Компания AVTECH выпустила серию бюджетных видеокамер с разрешением 700 ТВЛ на базе 1/3” CCD матриц Sharp 960H процессора обработки сигнала Sharp LR36B16. Такое сочетание  комплектующих  элементов позволяет существенно снизить стоимость видеокамер  при сохранении высоких  технических  параметров. В состав  серии входят видеокамеры 

MC200S    Компактная купольная видеокамера

MC220SW Компактная купольная видеокамера с ИК подсветкой на 15 метров.

MC340S    Уличная видеокамера с ИК подсветкой на 15 метров

MC350S    Уличная видеокамера с ИК подсветкой на 25 метров

 

НОВЫЙ РЕГИСТРАТОР ДЛЯ ВИДЕОКАМЕР ВЫСОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ

Где смотреть и главное записывать изображение  от видеокамер с разрешением 700 ТВЛ ?

Поступает в продажу новый профессиональный видеорегистратор  PVR16H,  с записью  16 каналов с рекордным для аналогового видеонаблюдения c разрешением  960H (960х576 пикс.) со скоростью  записи до 300 кадр/сек. Видеорегистратор может записать без снижения качества изображение от камер с разрешением 700ТВЛ. 

Регистратор имеет выходы HDMI с разрешением до 1920х1080, а также  VGA и BNC  (Call монитор). Возможна установка 2 HDD до 3 Тб каждый и имеется интерфейс e-SATA для подключения внешних накопителей. PVR16H имеет 4 входа / 2 выхода аудио и 16 входов и 1 выход тревоги, функции управления PTZ камерами и многое другое.

 

В регистраторе объединены инновационные  технологии, разработанные в компании AVTECH:

  • функция Push Video которая по тревоге отсылает на смартфон пользователя видеоролик с записью тревоги (iPad, iPhone, Android и другие).
  • мобильное видеонаблюдение с помощью ПО Eagle Eyes (iPad, iPhone, Android, BlackBerry, Win Mobile, Symbian).
  • модуль видеоаналитики IVA (IVS) – позволяющий вести подсчет посетителей и автомобилей объекта охраны , контролировать пересечения границы объекта, оперативно обнаруживать маскирование или несанкционированный поворот камеры.

 

Новинки поступят в продажу в середине июня 2013 г.

2013-06-06




Сценарии

Spot-монитор

CMS Trident Lite

EaZyNetworking

Sony Xarina™

Push Status

IVS

PUSH VIDEO