Оборудование AVTECH получило Сертификат Таможенного союза

Подпишитесь на рассылку новостей AVTECH!


Компания ООО «Комплексные системы безопасности» - официальный дистрибутор продукции компании AVTECH, получила Сертификат соответствия оборудования AVTECH  требованиям технических регламентов Таможенного союза: ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования» и ТР ТС 020/2011  «Электромагнитная совместимость технических средств».

Сертификат нового образца требуется для разрешения обращения товаров на территории Таможенного союза и подтверждает¸ что продукция AVTECH  соответствует принятым нормам технических регламентов. Полномочия сертификатов действуют в настоящий момент на территории трех государств, подписавших соглашение о создании единого таможенного пространства: Республика Казахстан, Республика Беларусь и Российская Федерация.

С 1 января 2015 года Таможенный союз трансформируется в Евразийский экономический союз. К России, Казахстану и Беларуси - присоединяются Армения и Киргизия. Армения ратифицировала договор о присоединении к союзу, а Киргизия собирается это сделать в ближайшее время. Сертификат Таможенного союза будет действовать и на территории Евразийского экономического союза.

   Новые сертификаты дают возможность беспрепятственного обращения продукции на территории  Евразийского экономического союза. Естественно, что с получением единых сертификатов Евразийского экономического союза, для продукции AVTECH будет облегчен допуск через границы. В связи с этим мы ожидаем увеличение продаж  как в Российской Федерации, так и на территориях наших соседей – Казахстана, Белоруссии, Армении и Киргизии.

Сертификаты доступны для скачивания в разделе Поддержка - Скачать сертификаты или в описании товаров в Каталоге оборудования.

2014-12-18




Сценарии

Spot-монитор

CMS Trident Lite

EaZyNetworking

Sony Xarina™

Push Status

IVS

PUSH VIDEO