ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ AVTECH: Четыре в одном! Кто больше?

Подпишитесь на рассылку новостей AVTECH!


    Компания AVTECH разработала и приступила к серийному выпуску линейки универсальных видеорегистраторов серии AVZ2XX на 4, 8 и 16 каналов, позволяющих работать с 4-мя современными ведущими стандартами сигналов видео: AHD, TVI, 960H и IP.

Видеорегистраторы поддерживают разрешение IP 2Мп, AHD 2Мп, TVI 2Мп, 960H. Максимальная скорость записи с разрешением 1920х1080 составляет 15 кадров / сек на канал. С разрешением 1280х720 возможна запись со скоростью 30 кадр / сек. Регистраторы на 4 и 8 каналов допускают подключение 2-х жестких дисков до 4-х Тб, а 16-ти канальная модель до 3-х HDD.

 В отличие от гибридных моделей многих других производителей, видеорегистраторы AVTECH не имеют ограничений по количеству симметрично подключаемых каналов. Определение аналоговых стандартов AHD, TVI и 960H происходит автоматически. Удобная гибкая настройка гибридности не требует последующей перезагрузки регистраторов. Видеорегистраторы надежно работают с видеокамерами других производителей. Для видеокамер AVTECH стандарта TVI возможна настройка и управление по коаксиальному кабелю, а также работа с тревожными входами / выходами видеокамер .

Простое подключение IP камер. Максимально к 4-х  канальному видеорегистратору AVZ203 могут быть подключены две IPвидеокамеры, а к 8-ми и 16-ти канальным моделям по 4 IP видеокамеры.  Для облегчения поиска IP видеокамер в локальной сети видеорегистраторы оснащены встроенной программой IP scan. Видеорегистраторы поддерживают режим PUSH VIDEO (отсылка видеороликов тревожных событий на смартфон пользователя) и режим EaZy Networking: простое подключение к интернету не требующее статического IP адреса и поддерживающего соединение P2P. Регистраторы позволяют записывать звук.  Для подключения к монитору регистраторы имеют выходы HDMI, VGA и композитный.

Питание видеорегистратора AVZ203 (4 канала) осуществляется от блока питания 12В, 3А. Для моделей AVZ207(8 каналов) и AVZ215 (16 каналов) напряжение питания 19В, ток 3,42А. 

2015-09-18




Сценарии

Spot-монитор

CMS Trident Lite

EaZyNetworking

Sony Xarina™

Push Status

IVS

PUSH VIDEO