AVTECH на выставке «Sfitex / Securika»

Подпишитесь на рассылку новостей AVTECH!


В Санкт-Петербурге с 10 по 12 ноября 2015г. в  конгрессно-выставочном центре  «ЭКСПОФОРУМ» проходит 24-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Sfitex / Securika».

Приглашаем Вам посетить стенд официального дистрибьютора торговой марки AVTECH,  компании «КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ» («КСБ»). Стенд №А203 в павильоне «H».

На стенде Вы увидите новинки оборудования и технологий  систем видеонаблюдения AVTECH:

  • Новые видеокамеры и видеорегистраторы стандарта HD-TVI
  • Видеорегистраторы 4 в 1 с возможностью записи сигнала 4-х стандартов одновременно
  • IP-оборудование

Вы сможете встретиться со специалистами компании, получить каталоги оборудования.

В рамках выставки компания «КСБ» проведет семинар по новинкам технологий и ассортимента  оборудования AVTECH. Семинар состоится 10 ноября в 17.00 в Конференц-залe «A».

Выставка «Sfitex / Securika» открыта для посещения 10-12 ноября с 10:00 до 18:00. Вы можете получить бесплатный билет на сайте организаторов выставки.

КВЦ  «ЭКСПОФОРУМ»  расположен по адресу Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, в 10 минутах езды от аэропорта «Пулково». Для посетителей курсируют бесплатные автобусы от станций метро «Московская» и «Ленинский проспект».  От метро «Московская» до павильонов КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» можно добраться городским автобусом № 187а или маршрутным такси К-545, К-299.

До встречи в на выставке «Sfitex / Securika».

2015-10-30




Сценарии

Spot-монитор

CMS Trident Lite

EaZyNetworking

Sony Xarina™

Push Status

IVS

PUSH VIDEO