PUSH VIDEO Корпусная цв. IP-видеокамера 1.3 Мп (HD), CMOS 1/4" SONY HR, 0.1лк/F1.5, объектив f=3.8мм (53.7°(гориз.)/34.1°(вертик.), AES), 1280x1024 / 25кадров/с, встроенный ПИК-детектор движения 76°х6метров, H.264/MPEG4/MJPEG, поддержка ONVIF, AGC, ATW, dual stream, детектор движения, цифровой PTZ, уведомления о тревоге по FTP/Email/Push Video, микрофон, N.O./N.C. вход/выход тревоги для ф-ции PUSH VIDEO, кронштейн, адаптер питания =5В/1А в комплекте, 59x95x41мм, 0°~ 40°С, протоколы DDNS, PPPoE, DHCP, NTP, SNTP, TCP/IP, ICMP, SMTP, FTP, HTTP, RTP, RTSP, RTCP,IPv4, Bonjour, UPnP, DNS,UDP,IGMP, QoS. Подключение до 10 сетевых пользователей одновременно, 10/100 Based-T Ethernet.
Программное обеспечение:
VideoViewer - бесплатное ПО для Windows и Mac OS. До 16 каналов с возможностью записи на ПК. Совместимо с регистраторами (DVR и NVR) и IP камерами AVTech
ПО 36CH C.M.S. - бесплатно ПО для Windows 7. До 36 каналов с разрешение 2Мп (FullHD). Совместимо с сетевыми регистраторами (NVR) и IP камерами AVTech
WEB-браузеры: Internet Explorer (рекомендуется), Mozilla Firefox, Google Chrome, Safari.
EagleEyes - приложение для мобильного наблюдения. Есть бесплатные и платные версии для iPad / iPhone / Android / BlackBerry / Win Mobile / Symbian. Совместимо с регистраторами (DVR и NVR) и IP камерами AVTech.
Используемые технологии |
Совместимо с оборудованием |
| Параметры | AVN801 (архив) |
|---|---|
| Поддержка PushVideo | Да |
| Разрешение | 1,3 Мпикс (HD) |
| Выходной поток | 1280×1024 / 25 кадр./сек |
| Чувствительный элемент | 1/4" SONY HR CMOS |
| Чувствительность | 0,1 лк / F1.5 |
| Объектив | 3,8 мм / F1.5 |
| Режим День/Ночь | Нет |
| Перемещаемый ИК-фильтр | Нет |
| ИК-подсветка | Нет |
| Дальность ИК-подсветки, м | - |
| Микрофон | Да |
| Громкоговоритель | Нет |
| ПИК-детектор движения | Да (76°×6м) |
| Встроенный видеодетектор движения | Да |
| Уведомление о тревоге | FTP / E-mail / PushVideo |
| Входы / выходы тревоги I / O | для PushVideo |
| Поддержка ONVIF | Да |
| Дополнительные возможности | Нет |
| Питание по сети PoE (Power-over-Ethernet) | Нет |
| Рабочая температура | 0°С ... +40°С |
| Питание | 5В / 1А (в комплекте) |
| Размеры, мм | 59×95×41 |