Скоро в продаже !
Купольная HD CCTV видеокамера "день-ночь" стандарта HD-TVI с разрешение 2 Мп (Full HD) и ИК подсветкой. Она предназначена для подключения к видеорегистраторам стандарта HD-TVI.
Чувствительным элементом камеры является матрица 1/2.7’’ CMOS с разрешением 1930×1088 пикселей. Данная матрица обеспечивает сверхвысокую разрешающую способность 1920×1080 (1080P) и чувствительность 0.1лк/F1.8.
Объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм/F1.8, что соответствует углу обзора в 96° по горизонтали и 50° по вертикали.
Широкий выбор фиксированных настроек баланса белого даёт возможность получить стабильную и точную цветопередачу в различных условиях освещения. Электронный затвор (от 1/30 до 1/72 000 секунды), автоматический затвор AES и автоматическая регулировка усиления AGC позволяют работать камере в условиях сильного изменения уровня освещения. Функция компенсации встречной засветки (BLC) позволяет более качественно показывать камере в условиях наличия встречного освещения.
Камера имеет настройки резкости изображения. Имеется пять режимов баланса белого в зависимости от условий освещения на объекте и предпочтений оператора видеонаблюдения: автоматический режим, режимы T = 8000K / 6000K / 4200K / 3200K.
Питание видеокамеры - 12В, потребляемый ток до 0.5А. Видеокамера имеет элегантный пластиковый корпус с размерами Ø100×60 мм. Рабочий температурный диапазон -0° ~ 40°С.
Комплект поставки: видеокамера, инструкция на русском языке, упаковка.
Каталог AVTECH 2015-2016
Используемые технологии |
| Параметры | DG102A |
|---|---|
| Матрица | 1/2.7" CMOS 1930×1088 |
| Максимальное разрешение | 1920×1080 / 30 кадр/сек; 1920×1080 / 25 кадр/сек; |
| Чувствительность | 0,1 лк / F1.8; 0 лк с ИК-подсветкой |
| Режим «день/ночь» | - |
| Объектив | 3,6 мм / F1.8 |
| Угол обзора | 96° гор. / 50° вер. |
| АРД | AES |
| Отношение сигнал/шум, dB | 48dB (AGC отключен) |
| Широкий динамический диапазон | - |
| Компенсация задней засветки (BLC) | Да, настраивается |
| Аудио | - |
| Электронный затвор | Авто 1/30 (1/25)…1/720000 (1/600000) сек (AES) |
| Баланс белого | AUTO / USER / PUSH / 8000K / 6000K / 4200K / 3200K |
| Настройка изображения | Резкость / Частота (50/60Гц) |
| Энергопотребление | 12В, 100мА |
| Питание | БП 12В / 0,5А, в комплект не входит |
| Рабочие температуры | 0°C ~ +40°C |
| Размеры, мм | Ø100×60 |