Купольная цветная видеокамера высокого разрешения. Чувствительный элемент 1/3" HR color CCD высокого разрешения, процессор обработки видеосигнала SONY Effio-E, разрешающая способность 600ТВЛ, чувствиетльность 0.05лк/F1.5. Объектив с фиксированным фокусным расстоянием f=3.8мм (угол обзора 72° по горизонтали). Видеокамера имеет автоматический электронный затвор (AES), функцию компенсации встречной засветки (BLC), а также автоматическую регулировку усиления (AGC) и автоматический баланс белого (ATW). Питание =12В, потребляемый ток 70мА. Видеокамера имеет пластиковый корпус черного цвета с размерами ?125x85 мм. Рабочий температурный диапазон 0°~ 40°С.
| Параметры | MC23 (архив) |
|---|---|
| Тип корпуса | Купольная |
| Чувствительный элемент | 1/3" HR Color CCD |
| Процессор изображения (DSP) | Effio-E |
| Разрешение, ТВЛ | 600 |
| Чувствительность | 0,05 лк / F2.0 |
| Объектив | 3,8 мм / F1.4 |
| Электронный затвор (автоматический) | 1/50 ... 1/100000 |
| Отношение сигнал/шум, дб | 48 |
| Режим "День/Ночь" | День |
| ИК-подсветка, м | Нет |
| Управление диафрагмой | Нет |
| Компенсация встречной засветки | Есть |
| Баланс белого | Автоматический (ATW) |
| Питание | 12В, 70мА |
| Влагозащищенность | - |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Габариты | Ø125×85 |
| Дополнительные возможности | Нет |