АРХИВ
Купольная цветная видеокамера высокого разрешения. Чувствительный элемент 1/3" HR color CCD высокого разрешения и процессор обработки видеосигнала SONY Effio-E обеспечивают высокую разрешающую способность 600ТВЛ и высокую чувствительность 0.05лк/F1.4. Вариообъектив f=3.8-9.5мм (углы обзора 93.9°-34.6° по диагонали) позволяет быстро настроить требуемый ракурс изображения. Автоматический электронный затвор(AES) и автоматическая регулировка усиления (AGC)позволяют видеокамере работать в условиях изменяющегося освещения. Цветопередача обеспечивается функцией автоматического баланса белого (ATW). Питание =12В, потребляемый ток 70мА. Видеокамера имеет корпус белого цвета с размерами ?140x90 мм. Рабочий температурный диапазон 0°~ 40°С.
| Параметры | MC24 (архив) |
|---|---|
| Тип корпуса | Купольная |
| Чувствительный элемент | 1/3" HR Color CCD |
| Процессор изображения (DSP) | Effio-E |
| Разрешение, ТВЛ | 600 |
| Чувствительность | 0,05 лк / F2.0 |
| Объектив | 3,8...9,5 / F1.4 |
| Электронный затвор (автоматический) | 1/50 ... 1/100000 |
| Отношение сигнал/шум, дб | 48 |
| Режим "День/Ночь" | День |
| ИК-подсветка, м | Нет |
| Управление диафрагмой | Нет |
| Компенсация встречной засветки | Нет |
| Баланс белого | Автоматический (ATW) |
| Питание | 12В, 70мА |
| Влагозащищенность | - |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Габариты | Ø140 x 90 |
| Дополнительные возможности | Нет |