Купольная антивандальная цветная видеокамера. Чувствительный элемент 1/3" HR color CCD высокого разрешения. Разрешающая способность камеры 520ТВЛ, чувствительность 0.15лк/F1.4. Вариообъектив f= 4....9 мм с АРД обеспечивает углы обзора по диагонали 75°-36° и позволяет быстро настроить требуемый ракурс. Автоматический электронный затвор (AES), автоматическая регулировка усиления (AGC) и автоматический баланс белого (ATW) позволяет получать отличное изображение при различных условиях освещения. Питание видеокамеры=12В, потребляемый ток 85 мА. Размеры антивандального корпуса ?124.3x85 мм. Температурный диапазон 0°~ 40°С.
| Параметры | MC21 (архив) |
|---|---|
| Тип корпуса | Купольная |
| Чувствительный элемент | 1/3" HR Color CCD |
| Процессор изображения (DSP) | Нет |
| Разрешение, ТВЛ | 520 |
| Чувствительность | 0,15 лк / F1.4 |
| Объектив | 4.0...9.0 / F1.4 |
| Электронный затвор (автоматический) | 1/50 ... 1/100000 |
| Отношение сигнал/шум, дб | 48 |
| Режим "День/Ночь" | День |
| ИК-подсветка, м | Нет |
| Управление диафрагмой | АРД |
| Компенсация встречной засветки | Есть |
| Баланс белого | Автоматический (ATW) |
| Питание | 12В, 85мА |
| Влагозащищенность | - |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Габариты | Ø124×92 |
| Дополнительные возможности | Вандалозащищенный корпус |