Уличная видеокамера "день-ночь" с ИК-подсветкой. Чувствительный элемент- 1/3" Color CCD высокого разрешения обеспечивает видеокамере разрешающую способность 520ТВЛ и чувствительность 0.1лк/F2.0. Объектив с фиксированным фокусным расстоянием f=3.6 мм обеспечивает угол обзора до 68 град. по горизонтали. Для работы в темное время суток предусмотрена ИК-подсветка с дальностью до 25м (35 ИК диодов). Электронный затвор (AES), автоматическая регулировка усиления (AGC) и автоматический баланс белого (ATW) значительно упрощают настройку камеры. Питание =12В, потребляемый ток - 70мА (ИК выкл.) или 400мА (ИК вкл). В комплект поставки входит солнцезащитный козырек и кронштейн для крепления камеры на стене или потолке. Камера имеет прочный пластиковый кожух Ø75 x 142мм. Уровень влагозащищенности IP67. Рабочий температурный диапазон -20°~ 40°С.
| Параметры | MC31 (архив) |
|---|---|
| Тип корпуса | Уличная в кожухе |
| Чувствительный элемент | 1/3" Color CCD |
| Процессор изображения (DSP) | Нет |
| Разрешение, ТВЛ | 520 |
| Чувствительность | 0,1 лк / F2.0 |
| Объектив | 3,6 мм / F2.0 |
| Электронный затвор (автоматический) | 1/50 ... 1/100000 |
| Отношение сигнал/шум, дб | 48 |
| Режим "День/Ночь" | День / Ночь |
| ИК-подсветка, м | 25 (35 ИК-диодов) |
| Управление диафрагмой | Нет |
| Компенсация встречной засветки | Есть |
| Баланс белого | Автоматический (ATW) |
| Питание | 12В, 70мА / 400мА |
| Влагозащищенность | IP67 |
| Рабочая температура | -20°C ~ +40°C |
| Габариты | Ø75 x 142 |
| Дополнительные возможности | Нет |