Уличная видеокамера "день-ночь" с ИК - подсветкой. Чувствительный элемент 1/3" H.R. Color CCD высокого разрешения и процессор обработки видеосигнала DSP SONY Effio-E обеспечивают высокую разрешающую способность 600ТВЛ и чувствительность 0,1лк / F2.0. Объектив с фиксированным фокусным расстоянием f=3.6мм имеет угол обзора до 68 градусов по горизонтали. Для работы в темное время суток видеокамера оснащена ИК-подсветкой с дальностью до 15м (21 ИК диод). Электронный затвор (AES) и автоматическая регулировка усиления (AGC) позволяют видеокамере работать в условиях изменяющейся освещенности. Автоматический баланс белого (ATW) обеспечивает отличную цветопередачу.Ппитание =12В, потребляемый ток 70мА (ИК выкл.) и 270мА (ИК вкл.). Видеокамера комплектуется солнцезащитным козырьком и кронштейном для крепления на стене или потолке. Размеры видеокамеры 140х55х80мм. Влагозащищенность IP67. Рабочая температура - 20°~ 40°С.
| Параметры | MC34 (архив) |
|---|---|
| Тип корпуса | Стандартный |
| Чувствительный элемент | 1/3" Color CCD |
| Процессор изображения (DSP) | Effio-E |
| Разрешение, ТВЛ | 600 |
| Чувствительность | 0,1 лк / F2.0 |
| Объектив | 3,6 мм / F2.0 |
| Электронный затвор (автоматический) | 1/50 ... 1/100000 |
| Отношение сигнал/шум, дб | 48 |
| Режим "День/Ночь" | День / Ночь |
| ИК-подсветка, м | 15 (21 ИК-диод) |
| Управление диафрагмой | Нет |
| Компенсация встречной засветки | Нет |
| Баланс белого | Автоматический (ATW) |
| Питание | 12В, 70мА / 270мА |
| Влагозащищенность | IP67 |
| Рабочая температура | -20°C ~ +40°C |
| Габариты | 55×80×140 |
| Дополнительные возможности | HLC (компенс.сверхвысокой засветки,откл.), цифровой WDR (ATR), AGC (АРУ), встроенный микрофон, режим зеркального отображения, 4 зоны маскирования, экранное меню на русском языке, аудио вых. |