Уличная видеокамера "день-ночь" с ИК-подсветкой. Чувствительный элемент- 1/3" Color CCD высокого разрешения. Видеокамера имеет разрешающую способность 520 ТВЛ и чувствительность 0,1лк / F2.0. Объектив с фиксированным фокусным расстоянием f = 6 мм обеспечивает угол обзора до 44 град. по горизонтали. Для работы в темное время суток предусмотрена ИК - подсветка с дальностью до 40 м (56 ИК диодов). Электронный затвор (AES), автоматическая регулировка усиления (AGC) и автоматический баланс белого (ATW) позволяют получить чистое четкое изображение. Питание =12В, потребляемый ток - 70 мА (ИК выкл.) или 590 мА (ИК вкл). В комплект поставки входит солнцезащитный козырек и кронштейн для крепления камеры на стене или потолке. Камера имеет прочный пластиковый кожух Ø118 х 247 мм. Степень влагозащищенности IP67. Рабочая температура - 20°~ 40°С
| Параметры | MC33 (архив) |
|---|---|
| Тип корпуса | Уличная в кожухе |
| Чувствительный элемент | 1/3" Color CCD |
| Процессор изображения (DSP) | Нет |
| Разрешение, ТВЛ | 520 |
| Чувствительность | 0,1 лк / F1.4 |
| Объектив | 6 мм / F2.0 |
| Электронный затвор (автоматический) | 1/50 ... 1/100000 |
| Отношение сигнал/шум, дб | 48 |
| Режим "День/Ночь" | День / Ночь |
| ИК-подсветка, м | адаптивная ИК подсветка 40 м (56 ИК-диодов) |
| Управление диафрагмой | Нет |
| Компенсация встречной засветки | Есть |
| Баланс белого | Автоматический (ATW) |
| Питание | 12В, 70мА / 590мА |
| Влагозащищенность | IP67 |
| Рабочая температура | -20°C ~ +40°C |
| Габариты | 247×213×118 |
| Дополнительные возможности | Нет |