Купольная цветная видеокамера стандартного разрешения.Чувствительный элемент 1/3" Color CCD. Разрешающая способность 420ТВЛ и чувствительность 0.05лк/F2.0 позволяют использовать видеокамеру для широкого спектра объектов. Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм обеспечивает угол обзора до 76 градусов по горизонтали. Автоматический электронный затвор (AES), автоматическая регулировка усиления (AGC), автоматический баланс белого (ATW) позволяют получить достойное изображение. Питание видеокамеры =12В, потребляемый ток 70 мА. Пластмассовый корпус имеет размеры ?100x60 мм. Масса камеры 78.5 г. Рабочий температурный диапазон 0°~ 40°С.
| Параметры | LC20 (архив) |
|---|---|
| Тип корпуса | Купольная |
| Чувствительный элемент | 1/4" Color CCD |
| Процессор изображения (DSP) | Нет |
| Разрешение, ТВЛ | 420 |
| Чувствительность | 0,05 лк / F2.0 |
| Объектив | 3,6 мм / F2.0 |
| Электронный затвор (автоматический) | 1/50 ... 1/100000 |
| Отношение сигнал/шум, дб | 48 |
| Режим "День/Ночь" | День |
| ИК-подсветка, м | Нет |
| Управление диафрагмой | Нет |
| Компенсация встречной засветки | Нет |
| Баланс белого | Автоматический (ATW) |
| Питание | 12В, 70мА |
| Влагозащищенность | - |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Габариты | Ø100×60 |
| Дополнительные возможности | Нет |